Horarios natación San Vicente

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Natación bebés
BB3 - Grupo 6
09:00
09:30
Eli

Natación infantil
N1 - Grupo 8
09:00
09:45
Volo

Natación bebés
BB2 - Grupo 6
09:30
10:00
Eli

Natación infantil
N2 - Grupo 9
09:45
10:30
Volo

Natación bebés
BB1 - Grupo 6
10:00
10:30
Eli
Natación infantil
N3 - Grupo 6
10:30
11:15
Volo
Natación infantil
N1 - Grupo 9
11:15
12:00
Volo
Natación infantil
N4 - Grupo 6
12:00
12:45
Volo
Natación bebés
BB1 - Grupo 1
16:45
17:15
Eli

Natación infantil
N1 - Grupo 1
16:45
17:30
Kimo

Natación bebés
BB2 - Grupo 1
17:15
17:45
Eli

Natación infantil
N3 - Grupo 1
17:30
18:15
Kimo

Natación bebés
BB3 - Grupo 1
17:45
18:15
Eli
Natación bebés
BB2 - Grupo 2
16:45
17:15
Eli

Natación infantil
N2 - Grupo 2
16:45
17:30
Kimo

Natación bebés
BB1 - Grupo 2
17:15
17:45
Eli

Natación infantil
N1 - Grupo 3
17:30
18:15
Kimo

Natación bebés
BB3 - Grupo 2
17:45
18:15
Eli
Natación bebés
BB1 - Grupo 3
16:45
17:15
Eli

Natación infantil
N1 - Grupo 4
16:45
17:30
Kimo

Natación bebés
BB2 - Grupo 3
17:15
17:45
Eli

Natación infantil
N3 - Grupo 3
17:30
18:15
Kimo

Natación bebés
BB3 - Grupo 3
17:45
18:15
Eli
Natación bebés
BB2 - Grupo 4
16:45
17:15
Eli

Natación infantil
N2 - Grupo 5
16:45
17:30
Kimo

Natación bebés
BB1 - Grupo 4
17:15
17:45
Eli

Natación infantil
N1 - Grupo 6
17:30
18:15
Kimo

Natación bebés
BB3 - Grupo 4
17:45
18:15
Eli
Natación bebés
BB1 - Grupo 5
16:45
17:15
Eli

Natación infantil
N1 - Grupo 7
16:45
17:30
Kimo

Natación bebés
BB2 - Grupo 5
17:15
17:45
Eli

Natación infantil
N2 - Grupo 7
17:30
18:15
Kimo

Natación bebés
BB3 - Grupo 5
17:45
18:15
Eli
Natación infantil
N1 - Grupo 2
18:15
19:00
Kimo
Natación infantil
N2 - Grupo 3
18:15
19:00
Kimo
Natación infantil
N1 - Grupo 5
18:15
19:00
Kimo
Natación infantil
N2 - Grupo 6
18:15
19:00
Kimo
Natación infantil
N1 - Grupo 8
18:15
19:00
Kimo
Natación infantil
N2 - Grupo 1
19:00
19:45
Kimo
Natación infantil
N3 - Grupo 2
19:00
19:45
Kimo
Natación infantil
N2 - Grupo 4
19:00
19:45
Kimo
Natación infantil
N3 - Grupo 4
19:00
19:45
Kimo
Natación infantil
N3 - Grupo 5
19:00
19:45
Kimo
Natación infantil
N4 - Grupo 1
19:45
20:30
Kimo
Natación infantil
N4 - Grupo 2
19:45
20:30
Kimo
Natación infantil
N4 - Grupo 3
19:45
20:30
Kimo
Natación infantil
N4 - Grupo 4
19:45
20:30
Kimo
Natación infantil
N4 - Grupo 5
19:45
20:30
Kimo
Natación adultos
AD iniciación - Grupo 1
20:30
21:30
Kimo
Natación terapeútica
Terapéutica - Grupo 1
20:30
21:30
Kimo
Natación adultos
AD iniciación - Grupo 2
20:30
21:30
Kimo
Natación terapeútica
Terapéutica - Grupo 2
20:30
21:30
Kimo
Natación adultos
AD iniciación - Grupo 3
20:30
21:30
Kimo

Lunes

  • Natación bebés BB1 - Grupo 1 · Eli
    16:45 - 17:15
  • Natación infantil N1 - Grupo 1 · Kimo
    16:45 - 17:30
  • Natación bebés BB2 - Grupo 1 · Eli
    17:15 - 17:45
  • Natación infantil N3 - Grupo 1 · Kimo
    17:30 - 18:15
  • Natación bebés BB3 - Grupo 1 · Eli
    17:45 - 18:15
  • Natación infantil N1 - Grupo 2 · Kimo
    18:15 - 19:00
  • Natación infantil N2 - Grupo 1 · Kimo
    19:00 - 19:45
  • Natación infantil N4 - Grupo 1 · Kimo
    19:45 - 20:30
  • Natación adultos AD iniciación - Grupo 1 · Kimo
    20:30 - 21:30

Martes

  • Natación bebés BB2 - Grupo 2 · Eli
    16:45 - 17:15
  • Natación infantil N2 - Grupo 2 · Kimo
    16:45 - 17:30
  • Natación bebés BB1 - Grupo 2 · Eli
    17:15 - 17:45
  • Natación infantil N1 - Grupo 3 · Kimo
    17:30 - 18:15
  • Natación bebés BB3 - Grupo 2 · Eli
    17:45 - 18:15
  • Natación infantil N2 - Grupo 3 · Kimo
    18:15 - 19:00
  • Natación infantil N3 - Grupo 2 · Kimo
    19:00 - 19:45
  • Natación infantil N4 - Grupo 2 · Kimo
    19:45 - 20:30
  • Natación terapeútica Terapéutica - Grupo 1 · Kimo
    20:30 - 21:30

Miércoles

  • Natación bebés BB1 - Grupo 3 · Eli
    16:45 - 17:15
  • Natación infantil N1 - Grupo 4 · Kimo
    16:45 - 17:30
  • Natación bebés BB2 - Grupo 3 · Eli
    17:15 - 17:45
  • Natación infantil N3 - Grupo 3 · Kimo
    17:30 - 18:15
  • Natación bebés BB3 - Grupo 3 · Eli
    17:45 - 18:15
  • Natación infantil N1 - Grupo 5 · Kimo
    18:15 - 19:00
  • Natación infantil N2 - Grupo 4 · Kimo
    19:00 - 19:45
  • Natación infantil N4 - Grupo 3 · Kimo
    19:45 - 20:30
  • Natación adultos AD iniciación - Grupo 2 · Kimo
    20:30 - 21:30

Jueves

  • Natación bebés BB2 - Grupo 4 · Eli
    16:45 - 17:15
  • Natación infantil N2 - Grupo 5 · Kimo
    16:45 - 17:30
  • Natación bebés BB1 - Grupo 4 · Eli
    17:15 - 17:45
  • Natación infantil N1 - Grupo 6 · Kimo
    17:30 - 18:15
  • Natación bebés BB3 - Grupo 4 · Eli
    17:45 - 18:15
  • Natación infantil N2 - Grupo 6 · Kimo
    18:15 - 19:00
  • Natación infantil N3 - Grupo 4 · Kimo
    19:00 - 19:45
  • Natación infantil N4 - Grupo 4 · Kimo
    19:45 - 20:30
  • Natación terapeútica Terapéutica - Grupo 2 · Kimo
    20:30 - 21:30

Viernes

  • Natación bebés BB1 - Grupo 5 · Eli
    16:45 - 17:15
  • Natación infantil N1 - Grupo 7 · Kimo
    16:45 - 17:30
  • Natación bebés BB2 - Grupo 5 · Eli
    17:15 - 17:45
  • Natación infantil N2 - Grupo 7 · Kimo
    17:30 - 18:15
  • Natación bebés BB3 - Grupo 5 · Eli
    17:45 - 18:15
  • Natación infantil N1 - Grupo 8 · Kimo
    18:15 - 19:00
  • Natación infantil N3 - Grupo 5 · Kimo
    19:00 - 19:45
  • Natación infantil N4 - Grupo 5 · Kimo
    19:45 - 20:30
  • Natación adultos AD iniciación - Grupo 3 · Kimo
    20:30 - 21:30

Sábado

  • Natación bebés BB3 - Grupo 6 · Eli
    09:00 - 09:30
  • Natación infantil N1 - Grupo 8 · Volo
    09:00 - 09:45
  • Natación bebés BB2 - Grupo 6 · Eli
    09:30 - 10:00
  • Natación infantil N2 - Grupo 9 · Volo
    09:45 - 10:30
  • Natación bebés BB1 - Grupo 6 · Eli
    10:00 - 10:30
  • Natación infantil N3 - Grupo 6 · Volo
    10:30 - 11:15
  • Natación infantil N1 - Grupo 9 · Volo
    11:15 - 12:00
  • Natación infantil N4 - Grupo 6 · Volo
    12:00 - 12:45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Natación adultos
AD iniciación - Grupo 1
20:30
21:30
Kimo
Natación adultos
AD iniciación - Grupo 2
20:30
21:30
Kimo
Natación adultos
AD iniciación - Grupo 3
20:30
21:30
Kimo

Lunes

  • Natación adultos AD iniciación - Grupo 1 · Kimo
    20:30 - 21:30

Miércoles

  • Natación adultos AD iniciación - Grupo 2 · Kimo
    20:30 - 21:30

Viernes

  • Natación adultos AD iniciación - Grupo 3 · Kimo
    20:30 - 21:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Natación bebés
BB3 - Grupo 6
09:00
09:30
Eli
Natación bebés
BB2 - Grupo 6
09:30
10:00
Eli
Natación bebés
BB1 - Grupo 6
10:00
10:30
Eli
Natación bebés
BB1 - Grupo 1
16:45
17:15
Eli
Natación bebés
BB2 - Grupo 2
16:45
17:15
Eli
Natación bebés
BB1 - Grupo 3
16:45
17:15
Eli
Natación bebés
BB2 - Grupo 4
16:45
17:15
Eli
Natación bebés
BB1 - Grupo 5
16:45
17:15
Eli
Natación bebés
BB2 - Grupo 1
17:15
17:45
Eli
Natación bebés
BB1 - Grupo 2
17:15
17:45
Eli
Natación bebés
BB2 - Grupo 3
17:15
17:45
Eli
Natación bebés
BB1 - Grupo 4
17:15
17:45
Eli
Natación bebés
BB2 - Grupo 5
17:15
17:45
Eli
Natación bebés
BB3 - Grupo 1
17:45
18:15
Eli
Natación bebés
BB3 - Grupo 2
17:45
18:15
Eli
Natación bebés
BB3 - Grupo 3
17:45
18:15
Eli
Natación bebés
BB3 - Grupo 4
17:45
18:15
Eli
Natación bebés
BB3 - Grupo 5
17:45
18:15
Eli

Lunes

  • Natación bebés BB1 - Grupo 1 · Eli
    16:45 - 17:15
  • Natación bebés BB2 - Grupo 1 · Eli
    17:15 - 17:45
  • Natación bebés BB3 - Grupo 1 · Eli
    17:45 - 18:15

Martes

  • Natación bebés BB2 - Grupo 2 · Eli
    16:45 - 17:15
  • Natación bebés BB1 - Grupo 2 · Eli
    17:15 - 17:45
  • Natación bebés BB3 - Grupo 2 · Eli
    17:45 - 18:15

Miércoles

  • Natación bebés BB1 - Grupo 3 · Eli
    16:45 - 17:15
  • Natación bebés BB2 - Grupo 3 · Eli
    17:15 - 17:45
  • Natación bebés BB3 - Grupo 3 · Eli
    17:45 - 18:15

Jueves

  • Natación bebés BB2 - Grupo 4 · Eli
    16:45 - 17:15
  • Natación bebés BB1 - Grupo 4 · Eli
    17:15 - 17:45
  • Natación bebés BB3 - Grupo 4 · Eli
    17:45 - 18:15

Viernes

  • Natación bebés BB1 - Grupo 5 · Eli
    16:45 - 17:15
  • Natación bebés BB2 - Grupo 5 · Eli
    17:15 - 17:45
  • Natación bebés BB3 - Grupo 5 · Eli
    17:45 - 18:15

Sábado

  • Natación bebés BB3 - Grupo 6 · Eli
    09:00 - 09:30
  • Natación bebés BB2 - Grupo 6 · Eli
    09:30 - 10:00
  • Natación bebés BB1 - Grupo 6 · Eli
    10:00 - 10:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Natación infantil
N1 - Grupo 8
09:00
09:45
Volo
Natación infantil
N2 - Grupo 9
09:45
10:30
Volo
Natación infantil
N3 - Grupo 6
10:30
11:15
Volo
Natación infantil
N1 - Grupo 9
11:15
12:00
Volo
Natación infantil
N4 - Grupo 6
12:00
12:45
Volo
Natación infantil
N1 - Grupo 1
16:45
17:30
Kimo
Natación infantil
N2 - Grupo 2
16:45
17:30
Kimo
Natación infantil
N1 - Grupo 4
16:45
17:30
Kimo
Natación infantil
N2 - Grupo 5
16:45
17:30
Kimo
Natación infantil
N1 - Grupo 7
16:45
17:30
Kimo
Natación infantil
N3 - Grupo 1
17:30
18:15
Kimo
Natación infantil
N1 - Grupo 3
17:30
18:15
Kimo
Natación infantil
N3 - Grupo 3
17:30
18:15
Kimo
Natación infantil
N1 - Grupo 6
17:30
18:15
Kimo
Natación infantil
N2 - Grupo 7
17:30
18:15
Kimo
Natación infantil
N1 - Grupo 2
18:15
19:00
Kimo
Natación infantil
N2 - Grupo 3
18:15
19:00
Kimo
Natación infantil
N1 - Grupo 5
18:15
19:00
Kimo
Natación infantil
N2 - Grupo 6
18:15
19:00
Kimo
Natación infantil
N1 - Grupo 8
18:15
19:00
Kimo
Natación infantil
N2 - Grupo 1
19:00
19:45
Kimo
Natación infantil
N3 - Grupo 2
19:00
19:45
Kimo
Natación infantil
N2 - Grupo 4
19:00
19:45
Kimo
Natación infantil
N3 - Grupo 4
19:00
19:45
Kimo
Natación infantil
N3 - Grupo 5
19:00
19:45
Kimo
Natación infantil
N4 - Grupo 1
19:45
20:30
Kimo
Natación infantil
N4 - Grupo 2
19:45
20:30
Kimo
Natación infantil
N4 - Grupo 3
19:45
20:30
Kimo
Natación infantil
N4 - Grupo 4
19:45
20:30
Kimo
Natación infantil
N4 - Grupo 5
19:45
20:30
Kimo

Lunes

  • Natación infantil N1 - Grupo 1 · Kimo
    16:45 - 17:30
  • Natación infantil N3 - Grupo 1 · Kimo
    17:30 - 18:15
  • Natación infantil N1 - Grupo 2 · Kimo
    18:15 - 19:00
  • Natación infantil N2 - Grupo 1 · Kimo
    19:00 - 19:45
  • Natación infantil N4 - Grupo 1 · Kimo
    19:45 - 20:30

Martes

  • Natación infantil N2 - Grupo 2 · Kimo
    16:45 - 17:30
  • Natación infantil N1 - Grupo 3 · Kimo
    17:30 - 18:15
  • Natación infantil N2 - Grupo 3 · Kimo
    18:15 - 19:00
  • Natación infantil N3 - Grupo 2 · Kimo
    19:00 - 19:45
  • Natación infantil N4 - Grupo 2 · Kimo
    19:45 - 20:30

Miércoles

  • Natación infantil N1 - Grupo 4 · Kimo
    16:45 - 17:30
  • Natación infantil N3 - Grupo 3 · Kimo
    17:30 - 18:15
  • Natación infantil N1 - Grupo 5 · Kimo
    18:15 - 19:00
  • Natación infantil N2 - Grupo 4 · Kimo
    19:00 - 19:45
  • Natación infantil N4 - Grupo 3 · Kimo
    19:45 - 20:30

Jueves

  • Natación infantil N2 - Grupo 5 · Kimo
    16:45 - 17:30
  • Natación infantil N1 - Grupo 6 · Kimo
    17:30 - 18:15
  • Natación infantil N2 - Grupo 6 · Kimo
    18:15 - 19:00
  • Natación infantil N3 - Grupo 4 · Kimo
    19:00 - 19:45
  • Natación infantil N4 - Grupo 4 · Kimo
    19:45 - 20:30

Viernes

  • Natación infantil N1 - Grupo 7 · Kimo
    16:45 - 17:30
  • Natación infantil N2 - Grupo 7 · Kimo
    17:30 - 18:15
  • Natación infantil N1 - Grupo 8 · Kimo
    18:15 - 19:00
  • Natación infantil N3 - Grupo 5 · Kimo
    19:00 - 19:45
  • Natación infantil N4 - Grupo 5 · Kimo
    19:45 - 20:30

Sábado

  • Natación infantil N1 - Grupo 8 · Volo
    09:00 - 09:45
  • Natación infantil N2 - Grupo 9 · Volo
    09:45 - 10:30
  • Natación infantil N3 - Grupo 6 · Volo
    10:30 - 11:15
  • Natación infantil N1 - Grupo 9 · Volo
    11:15 - 12:00
  • Natación infantil N4 - Grupo 6 · Volo
    12:00 - 12:45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Natación terapeútica
Terapéutica - Grupo 1
20:30
21:30
Kimo
Natación terapeútica
Terapéutica - Grupo 2
20:30
21:30
Kimo

Martes

  • Natación terapeútica Terapéutica - Grupo 1 · Kimo
    20:30 - 21:30

Jueves

  • Natación terapeútica Terapéutica - Grupo 2 · Kimo
    20:30 - 21:30
No clases available!