Horarios San Vicente del Raspeig

Horario válido a partir del 29 de agosto.

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Group Cycle
Sala Ciclo
07:30
08:15

Swim Club
Piscina
07:30
08:15
Body Pump
Estudio 1
07:30
08:15

Swim Club
Piscina
07:30
08:15
Group Cycle
Sala Ciclo
07:30
08:15
Power HIIT
Estudio 1
07:30
08:15

Swim Club
Piscina
07:30
08:15
Group Cycle
Sala Ciclo
07:30
08:15

Group Cycle
Sala Ciclo
07:30
08:15

Swim Club
Piscina
07:30
08:15
Body Pump
Estudio 1
08:30
09:15
Group Cycle
Sala Ciclo
08:30
09:15
Body Balance
Estudio 1
08:30
09:15
Power HIIT
Estudio 1
08:30
09:15
Group Cycle
Sala Ciclo
09:30
10:15

Pilates
Estudio 2
09:30
10:15
Aquadynamic
Piscina
09:30
10:15

Body Combat
Estudio 1
09:30
10:15
Espalda Sana
Estudio 2
09:30
10:15

Group Cycle
Sala Ciclo
09:30
10:15
Aquadynamic
Piscina
09:30
10:15

Body Pump
Estudio 1
09:30
10:15
Body Balance
Estudio 2
09:30
10:15

Group Cycle
Sala Ciclo
09:30
10:15
Group Cycle
Sala Ciclo
09:30
10:15
Aquadynamic
Piscina
10:30
11:15

Body Combat
Estudio 1
10:30
11:15
Group Cycle
Sala Ciclo
10:30
11:15

Yoga
Estudio 2
10:30
11:15
Body Pump
Estudio 1
10:30
11:15
Group Cycle
Sala Ciclo
10:30
11:15

Yoga
Estudio 2
10:30
11:15
Aquadynamic
Piscina
10:30
11:15

Body Combat
Estudio 1
10:30
11:15
Pilates
Estudio 2
10:30
11:15
Group Cycle
Sala Ciclo
11:30
12:15
Virtual
Group Cycle
Sala Ciclo
11:30
12:15
Virtual
Group Cycle
Sala Ciclo
11:30
12:15
Virtual
Group Cycle
Sala Ciclo
12:30
13:15
Virual
Group Cycle
Sala Ciclo
12:30
13:15
Virtual
GAP / TBC
Estudio 1
13:30
14:15

Group Cycle
Sala Ciclo
13:30
14:15
Virtual
Body Combat
Estudio 1
13:30
14:15
Group Cycle
Sala Ciclo
13:30
14:15
Espalda Sana
Estudio 1
13:30
14:15
Body Pump
Estudio 1
13:30
14:15

Group Cycle
Sala Ciclo
13:30
14:15
Virtual
Group Cycle
Sala Ciclo
14:30
15:15
Body Pump
Estudio 1
14:30
15:15
Aquadynamic
Piscina
14:30
15:15
Body Combat
Estudio 1
14:30
15:15
Group Cycle
Sala Ciclo
14:30
15:15
Body Pump
Estudio 1
15:30
16:15
Body Combat
Estudio 1
15:30
16:15

Aquanatal
Piscina
16:00
16:45
Group Cycle
Sala Ciclo
15:30
16:15
GAP / TBC
Estudio 1
15:30
16:15

Aquanatal
Piscina
16:00
16:45
Body Balance
Estudio 1
15:30
16:15
Group Cycle
Sala Ciclo
16:30
17:15
Virtual
Group Cycle
Sala Ciclo
16:30
17:15
Virtual
GAP / TBC
Estudio 1
17:30
18:15
Group Cycle
Sala Ciclo
17:30
18:15
Body Combat
Estudio 1
17:30
18:15
Group Cycle
Sala Ciclo
17:30
18:15
Power HIIT
Estudio 1
17:30
18:15
Body Combat
Estudio 1
18:30
19:15

Group Cycle
Sala Ciclo
18:30
19:15

Yoga
Estudio 2
18:30
19:15
Aquadynamic
Piscina
18:30
19:15

Body Pump
Estudio 1
18:30
19:15

Pilates
Estudio 2
18:30
19:15
Group Cycle
Sala Ciclo
18:30
19:15

Yoga
Estudio 2
18:30
19:15

Zumba
Estudio 1
18:30
19:15
Aquadynamic
Piscina
18:30
19:15

Body Balance
Estudio 2
18:30
19:15

Body Pump
Estudio 1
18:30
19:15
Group Cycle
Sala Ciclo
18:30
19:15
Aquadynamic
Piscina
19:30
20:15

Body Pump
Estudio 1
19:30
20:15

Group Cycle
Sala Ciclo
19:30
20:15

Running Club
Outdoor
20:15
21:15

GAP / TBC
Estudio 1
20:30
21:15

Pilates
Estudio 2
20:30
21:15

Swim Club
Piscina
20:30
21:15
Body Combat
Estudio 1
19:30
20:15

Group Cycle
Sala ciclo
19:30
20:15

Running Club
Outdoor
20:15
21:15

Aerodance
Estudio 1
20:30
21:15

Aquadynamic
Piscina
20:30
21:15

Group Cycle
Sala Ciclo
20:30
21:15
Aquadynamic
Piscina
19:30
20:15

Group Cycle
Sala Ciclo
19:30
20:15

Power HIIT
Estudio 1
19:30
20:15

Running Club
Outdoor
20:15
21:15

Body Balance
Estudio 2
20:30
21:15

Body Pump
Estudio 1
20:30
21:15

Swim Club
Piscina
20:30
21:15
Body Combat
Estudio 1
19:30
20:15

Group Cycle
Sala Ciclo
19:30
20:15

Running Club
Outdoor
20:15
21:15

Aquadynamic
Piscina
20:30
21:15

Group Cycle
Sala Ciclo
20:30
21:15

Step
Estudio 1
20:30
21:15
Body Pump
Estudio 1
19:30
20:15
Swim Club
Piscina
20:30
21:15

Lunes

  • Group Cycle
    07:30 - 08:15
  • Swim Club
    07:30 - 08:15
  • Body Pump
    08:30 - 09:15
  • Group Cycle
    09:30 - 10:15
  • Pilates
    09:30 - 10:15
  • Aquadynamic
    10:30 - 11:15
  • Body Combat
    10:30 - 11:15
  • Group Cycle
    11:30 - 12:15
  • GAP / TBC
    13:30 - 14:15
  • Group Cycle
    13:30 - 14:15
  • Group Cycle
    14:30 - 15:15
  • Body Pump
    15:30 - 16:15
  • Group Cycle
    16:30 - 17:15
  • GAP / TBC
    17:30 - 18:15
  • Body Combat
    18:30 - 19:15
  • Group Cycle
    18:30 - 19:15
  • Yoga
    18:30 - 19:15
  • Aquadynamic
    19:30 - 20:15
  • Body Pump
    19:30 - 20:15
  • Group Cycle
    19:30 - 20:15
  • Running Club
    20:15 - 21:15
  • GAP / TBC
    20:30 - 21:15
  • Pilates
    20:30 - 21:15
  • Swim Club
    20:30 - 21:15

Martes

  • Body Pump
    07:30 - 08:15
  • Swim Club
    07:30 - 08:15
  • Group Cycle
    08:30 - 09:15
  • Aquadynamic
    09:30 - 10:15
  • Body Combat
    09:30 - 10:15
  • Group Cycle
    10:30 - 11:15
  • Yoga
    10:30 - 11:15
  • Group Cycle
    12:30 - 13:15
  • Body Combat
    13:30 - 14:15
  • Body Pump
    14:30 - 15:15
  • Body Combat
    15:30 - 16:15
  • Aquanatal
    16:00 - 16:45
  • Group Cycle
    17:30 - 18:15
  • Aquadynamic
    18:30 - 19:15
  • Body Pump
    18:30 - 19:15
  • Pilates
    18:30 - 19:15
  • Body Combat
    19:30 - 20:15
  • Group Cycle
    19:30 - 20:15
  • Running Club
    20:15 - 21:15
  • Aerodance
    20:30 - 21:15
  • Aquadynamic
    20:30 - 21:15
  • Group Cycle
    20:30 - 21:15

Miércoles

  • Group Cycle
    07:30 - 08:15
  • Body Balance
    08:30 - 09:15
  • Espalda Sana
    09:30 - 10:15
  • Group Cycle
    09:30 - 10:15
  • Body Pump
    10:30 - 11:15
  • Group Cycle
    11:30 - 12:15
  • Group Cycle
    13:30 - 14:15
  • Aquadynamic
    14:30 - 15:15
  • Group Cycle
    15:30 - 16:15
  • Group Cycle
    16:30 - 17:15
  • Body Combat
    17:30 - 18:15
  • Group Cycle
    18:30 - 19:15
  • Yoga
    18:30 - 19:15
  • Zumba
    18:30 - 19:15
  • Aquadynamic
    19:30 - 20:15
  • Group Cycle
    19:30 - 20:15
  • Power HIIT
    19:30 - 20:15
  • Running Club
    20:15 - 21:15
  • Body Balance
    20:30 - 21:15
  • Body Pump
    20:30 - 21:15
  • Swim Club
    20:30 - 21:15

Jueves

  • Power HIIT
    07:30 - 08:15
  • Swim Club
    07:30 - 08:15
  • Aquadynamic
    09:30 - 10:15
  • Body Pump
    09:30 - 10:15
  • Group Cycle
    10:30 - 11:15
  • Yoga
    10:30 - 11:15
  • Group Cycle
    12:30 - 13:15
  • Espalda Sana
    13:30 - 14:15
  • Body Combat
    14:30 - 15:15
  • GAP / TBC
    15:30 - 16:15
  • Aquanatal
    16:00 - 16:45
  • Group Cycle
    17:30 - 18:15
  • Aquadynamic
    18:30 - 19:15
  • Body Balance
    18:30 - 19:15
  • Body Pump
    18:30 - 19:15
  • Body Combat
    19:30 - 20:15
  • Group Cycle
    19:30 - 20:15
  • Running Club
    20:15 - 21:15
  • Aquadynamic
    20:30 - 21:15
  • Group Cycle
    20:30 - 21:15
  • Step
    20:30 - 21:15

Viernes

  • Group Cycle
    07:30 - 08:15
  • Group Cycle
    07:30 - 08:15
  • Swim Club
    07:30 - 08:15
  • Power HIIT
    08:30 - 09:15
  • Body Balance
    09:30 - 10:15
  • Group Cycle
    09:30 - 10:15
  • Aquadynamic
    10:30 - 11:15
  • Body Combat
    10:30 - 11:15
  • Group Cycle
    11:30 - 12:15
  • Body Pump
    13:30 - 14:15
  • Group Cycle
    13:30 - 14:15
  • Group Cycle
    14:30 - 15:15
  • Body Balance
    15:30 - 16:15
  • Power HIIT
    17:30 - 18:15
  • Group Cycle
    18:30 - 19:15
  • Body Pump
    19:30 - 20:15
  • Swim Club
    20:30 - 21:15

Sábado

  • Group Cycle
    09:30 - 10:15
  • Pilates
    10:30 - 11:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Aerodance
Estudio 1
20:30
21:15

Martes

  • Aerodance
    20:30 - 21:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Aquadynamic
Piscina
09:30
10:15
Aquadynamic
Piscina
09:30
10:15
Aquadynamic
Piscina
10:30
11:15
Aquadynamic
Piscina
10:30
11:15
Aquadynamic
Piscina
14:30
15:15
Aquadynamic
Piscina
18:30
19:15
Aquadynamic
Piscina
18:30
19:15
Aquadynamic
Piscina
19:30
20:15
Aquadynamic
Piscina
19:30
20:15
Aquadynamic
Piscina
20:30
21:15
Aquadynamic
Piscina
20:30
21:15

Lunes

  • Aquadynamic
    10:30 - 11:15
  • Aquadynamic
    19:30 - 20:15

Martes

  • Aquadynamic
    09:30 - 10:15
  • Aquadynamic
    18:30 - 19:15
  • Aquadynamic
    20:30 - 21:15

Miércoles

  • Aquadynamic
    14:30 - 15:15
  • Aquadynamic
    19:30 - 20:15

Jueves

  • Aquadynamic
    09:30 - 10:15
  • Aquadynamic
    18:30 - 19:15
  • Aquadynamic
    20:30 - 21:15

Viernes

  • Aquadynamic
    10:30 - 11:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Aquanatal
Piscina
16:00
16:45
Aquanatal
Piscina
16:00
16:45

Martes

  • Aquanatal
    16:00 - 16:45

Jueves

  • Aquanatal
    16:00 - 16:45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Body Balance
Estudio 1
08:30
09:15
Body Balance
Estudio 2
09:30
10:15
Body Balance
Estudio 1
15:30
16:15
Body Balance
Estudio 2
18:30
19:15
Body Balance
Estudio 2
20:30
21:15

Miércoles

  • Body Balance
    08:30 - 09:15
  • Body Balance
    20:30 - 21:15

Jueves

  • Body Balance
    18:30 - 19:15

Viernes

  • Body Balance
    09:30 - 10:15
  • Body Balance
    15:30 - 16:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Body Combat
Estudio 1
09:30
10:15
Body Combat
Estudio 1
10:30
11:15
Body Combat
Estudio 1
10:30
11:15
Body Combat
Estudio 1
13:30
14:15
Body Combat
Estudio 1
14:30
15:15
Body Combat
Estudio 1
15:30
16:15
Body Combat
Estudio 1
17:30
18:15
Body Combat
Estudio 1
18:30
19:15
Body Combat
Estudio 1
19:30
20:15
Body Combat
Estudio 1
19:30
20:15

Lunes

  • Body Combat
    10:30 - 11:15
  • Body Combat
    18:30 - 19:15

Martes

  • Body Combat
    09:30 - 10:15
  • Body Combat
    13:30 - 14:15
  • Body Combat
    15:30 - 16:15
  • Body Combat
    19:30 - 20:15

Miércoles

  • Body Combat
    17:30 - 18:15

Jueves

  • Body Combat
    14:30 - 15:15
  • Body Combat
    19:30 - 20:15

Viernes

  • Body Combat
    10:30 - 11:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Body Pump
Estudio 1
07:30
08:15
Body Pump
Estudio 1
08:30
09:15
Body Pump
Estudio 1
09:30
10:15
Body Pump
Estudio 1
10:30
11:15
Body Pump
Estudio 1
13:30
14:15
Body Pump
Estudio 1
14:30
15:15
Body Pump
Estudio 1
15:30
16:15
Body Pump
Estudio 1
18:30
19:15
Body Pump
Estudio 1
18:30
19:15
Body Pump
Estudio 1
19:30
20:15
Body Pump
Estudio 1
19:30
20:15
Body Pump
Estudio 1
20:30
21:15

Lunes

  • Body Pump
    08:30 - 09:15
  • Body Pump
    15:30 - 16:15
  • Body Pump
    19:30 - 20:15

Martes

  • Body Pump
    07:30 - 08:15
  • Body Pump
    14:30 - 15:15
  • Body Pump
    18:30 - 19:15

Miércoles

  • Body Pump
    10:30 - 11:15
  • Body Pump
    20:30 - 21:15

Jueves

  • Body Pump
    09:30 - 10:15
  • Body Pump
    18:30 - 19:15

Viernes

  • Body Pump
    13:30 - 14:15
  • Body Pump
    19:30 - 20:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Espalda Sana
Estudio 2
09:30
10:15
Espalda Sana
Estudio 1
13:30
14:15

Miércoles

  • Espalda Sana
    09:30 - 10:15

Jueves

  • Espalda Sana
    13:30 - 14:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
GAP / TBC
Estudio 1
13:30
14:15
GAP / TBC
Estudio 1
15:30
16:15
GAP / TBC
Estudio 1
17:30
18:15
GAP / TBC
Estudio 1
20:30
21:15

Lunes

  • GAP / TBC
    13:30 - 14:15
  • GAP / TBC
    17:30 - 18:15
  • GAP / TBC
    20:30 - 21:15

Jueves

  • GAP / TBC
    15:30 - 16:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Group Cycle
Sala Ciclo
07:30
08:15
Group Cycle
Sala Ciclo
07:30
08:15
Group Cycle
Sala Ciclo
07:30
08:15

Group Cycle
Sala Ciclo
07:30
08:15
Group Cycle
Sala Ciclo
08:30
09:15
Group Cycle
Sala Ciclo
09:30
10:15
Group Cycle
Sala Ciclo
09:30
10:15
Group Cycle
Sala Ciclo
09:30
10:15
Group Cycle
Sala Ciclo
09:30
10:15
Group Cycle
Sala Ciclo
10:30
11:15
Group Cycle
Sala Ciclo
10:30
11:15
Group Cycle
Sala Ciclo
11:30
12:15
Virtual
Group Cycle
Sala Ciclo
11:30
12:15
Virtual
Group Cycle
Sala Ciclo
11:30
12:15
Virtual
Group Cycle
Sala Ciclo
12:30
13:15
Virual
Group Cycle
Sala Ciclo
12:30
13:15
Virtual
Group Cycle
Sala Ciclo
13:30
14:15
Virtual
Group Cycle
Sala Ciclo
13:30
14:15
Group Cycle
Sala Ciclo
13:30
14:15
Virtual
Group Cycle
Sala Ciclo
14:30
15:15
Group Cycle
Sala Ciclo
14:30
15:15
Group Cycle
Sala Ciclo
15:30
16:15
Group Cycle
Sala Ciclo
16:30
17:15
Virtual
Group Cycle
Sala Ciclo
16:30
17:15
Virtual
Group Cycle
Sala Ciclo
17:30
18:15
Group Cycle
Sala Ciclo
17:30
18:15
Group Cycle
Sala Ciclo
18:30
19:15
Group Cycle
Sala Ciclo
18:30
19:15
Group Cycle
Sala Ciclo
18:30
19:15
Group Cycle
Sala Ciclo
19:30
20:15
Group Cycle
Sala ciclo
19:30
20:15
Group Cycle
Sala Ciclo
19:30
20:15
Group Cycle
Sala Ciclo
19:30
20:15
Group Cycle
Sala Ciclo
20:30
21:15
Group Cycle
Sala Ciclo
20:30
21:15

Lunes

  • Group Cycle
    07:30 - 08:15
  • Group Cycle
    09:30 - 10:15
  • Group Cycle
    11:30 - 12:15
  • Group Cycle
    13:30 - 14:15
  • Group Cycle
    14:30 - 15:15
  • Group Cycle
    16:30 - 17:15
  • Group Cycle
    18:30 - 19:15
  • Group Cycle
    19:30 - 20:15

Martes

  • Group Cycle
    08:30 - 09:15
  • Group Cycle
    10:30 - 11:15
  • Group Cycle
    12:30 - 13:15
  • Group Cycle
    17:30 - 18:15
  • Group Cycle
    19:30 - 20:15
  • Group Cycle
    20:30 - 21:15

Miércoles

  • Group Cycle
    07:30 - 08:15
  • Group Cycle
    09:30 - 10:15
  • Group Cycle
    11:30 - 12:15
  • Group Cycle
    13:30 - 14:15
  • Group Cycle
    15:30 - 16:15
  • Group Cycle
    16:30 - 17:15
  • Group Cycle
    18:30 - 19:15
  • Group Cycle
    19:30 - 20:15

Jueves

  • Group Cycle
    10:30 - 11:15
  • Group Cycle
    12:30 - 13:15
  • Group Cycle
    17:30 - 18:15
  • Group Cycle
    19:30 - 20:15
  • Group Cycle
    20:30 - 21:15

Viernes

  • Group Cycle
    07:30 - 08:15
  • Group Cycle
    07:30 - 08:15
  • Group Cycle
    09:30 - 10:15
  • Group Cycle
    11:30 - 12:15
  • Group Cycle
    13:30 - 14:15
  • Group Cycle
    14:30 - 15:15
  • Group Cycle
    18:30 - 19:15

Sábado

  • Group Cycle
    09:30 - 10:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Pilates
Estudio 2
09:30
10:15
Pilates
Estudio 2
10:30
11:15
Pilates
Estudio 2
18:30
19:15
Pilates
Estudio 2
20:30
21:15

Lunes

  • Pilates
    09:30 - 10:15
  • Pilates
    20:30 - 21:15

Martes

  • Pilates
    18:30 - 19:15

Sábado

  • Pilates
    10:30 - 11:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Power HIIT
Estudio 1
07:30
08:15
Power HIIT
Estudio 1
08:30
09:15
Power HIIT
Estudio 1
17:30
18:15
Power HIIT
Estudio 1
19:30
20:15

Miércoles

  • Power HIIT
    19:30 - 20:15

Jueves

  • Power HIIT
    07:30 - 08:15

Viernes

  • Power HIIT
    08:30 - 09:15
  • Power HIIT
    17:30 - 18:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Running Club
Outdoor
20:15
21:15
Running Club
Outdoor
20:15
21:15
Running Club
Outdoor
20:15
21:15
Running Club
Outdoor
20:15
21:15

Lunes

  • Running Club
    20:15 - 21:15

Martes

  • Running Club
    20:15 - 21:15

Miércoles

  • Running Club
    20:15 - 21:15

Jueves

  • Running Club
    20:15 - 21:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Step
Estudio 1
20:30
21:15

Jueves

  • Step
    20:30 - 21:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Swim Club
Piscina
07:30
08:15
Swim Club
Piscina
07:30
08:15
Swim Club
Piscina
07:30
08:15
Swim Club
Piscina
07:30
08:15
Swim Club
Piscina
20:30
21:15
Swim Club
Piscina
20:30
21:15
Swim Club
Piscina
20:30
21:15

Lunes

  • Swim Club
    07:30 - 08:15
  • Swim Club
    20:30 - 21:15

Martes

  • Swim Club
    07:30 - 08:15

Miércoles

  • Swim Club
    20:30 - 21:15

Jueves

  • Swim Club
    07:30 - 08:15

Viernes

  • Swim Club
    07:30 - 08:15
  • Swim Club
    20:30 - 21:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Yoga
Estudio 2
10:30
11:15
Yoga
Estudio 2
10:30
11:15
Yoga
Estudio 2
18:30
19:15
Yoga
Estudio 2
18:30
19:15

Lunes

  • Yoga
    18:30 - 19:15

Martes

  • Yoga
    10:30 - 11:15

Miércoles

  • Yoga
    18:30 - 19:15

Jueves

  • Yoga
    10:30 - 11:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Zumba
Estudio 1
18:30
19:15

Miércoles

  • Zumba
    18:30 - 19:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Group Cycle
Sala Ciclo
07:30
08:15
Group Cycle
Sala Ciclo
07:30
08:15
Group Cycle
Sala Ciclo
07:30
08:15

Group Cycle
Sala Ciclo
07:30
08:15
Group Cycle
Sala Ciclo
08:30
09:15
Group Cycle
Sala Ciclo
09:30
10:15
Body Combat
Estudio 1
09:30
10:15
Group Cycle
Sala Ciclo
09:30
10:15
Group Cycle
Sala Ciclo
09:30
10:15
Group Cycle
Sala Ciclo
09:30
10:15
Body Combat
Estudio 1
10:30
11:15
Group Cycle
Sala Ciclo
10:30
11:15
Group Cycle
Sala Ciclo
10:30
11:15
Body Combat
Estudio 1
10:30
11:15
Group Cycle
Sala Ciclo
11:30
12:15
Virtual
Group Cycle
Sala Ciclo
11:30
12:15
Virtual
Group Cycle
Sala Ciclo
11:30
12:15
Virtual
Group Cycle
Sala Ciclo
12:30
13:15
Virual
Group Cycle
Sala Ciclo
12:30
13:15
Virtual
Group Cycle
Sala Ciclo
13:30
14:15
Virtual
Body Combat
Estudio 1
13:30
14:15
Group Cycle
Sala Ciclo
13:30
14:15
Group Cycle
Sala Ciclo
13:30
14:15
Virtual
Group Cycle
Sala Ciclo
14:30
15:15
Body Combat
Estudio 1
14:30
15:15
Group Cycle
Sala Ciclo
14:30
15:15
Body Combat
Estudio 1
15:30
16:15
Group Cycle
Sala Ciclo
15:30
16:15
Group Cycle
Sala Ciclo
16:30
17:15
Virtual
Group Cycle
Sala Ciclo
16:30
17:15
Virtual
Group Cycle
Sala Ciclo
17:30
18:15
Body Combat
Estudio 1
17:30
18:15
Group Cycle
Sala Ciclo
17:30
18:15
Body Combat
Estudio 1
18:30
19:15

Group Cycle
Sala Ciclo
18:30
19:15
Group Cycle
Sala Ciclo
18:30
19:15

Zumba
Estudio 1
18:30
19:15
Group Cycle
Sala Ciclo
18:30
19:15
Group Cycle
Sala Ciclo
19:30
20:15

Running Club
Outdoor
20:15
21:15
Body Combat
Estudio 1
19:30
20:15

Group Cycle
Sala ciclo
19:30
20:15

Running Club
Outdoor
20:15
21:15

Aerodance
Estudio 1
20:30
21:15

Group Cycle
Sala Ciclo
20:30
21:15
Group Cycle
Sala Ciclo
19:30
20:15

Running Club
Outdoor
20:15
21:15
Body Combat
Estudio 1
19:30
20:15

Group Cycle
Sala Ciclo
19:30
20:15

Running Club
Outdoor
20:15
21:15

Group Cycle
Sala Ciclo
20:30
21:15

Step
Estudio 1
20:30
21:15

Lunes

  • Group Cycle
    07:30 - 08:15
  • Group Cycle
    09:30 - 10:15
  • Body Combat
    10:30 - 11:15
  • Group Cycle
    11:30 - 12:15
  • Group Cycle
    13:30 - 14:15
  • Group Cycle
    14:30 - 15:15
  • Group Cycle
    16:30 - 17:15
  • Body Combat
    18:30 - 19:15
  • Group Cycle
    18:30 - 19:15
  • Group Cycle
    19:30 - 20:15
  • Running Club
    20:15 - 21:15

Martes

  • Group Cycle
    08:30 - 09:15
  • Body Combat
    09:30 - 10:15
  • Group Cycle
    10:30 - 11:15
  • Group Cycle
    12:30 - 13:15
  • Body Combat
    13:30 - 14:15
  • Body Combat
    15:30 - 16:15
  • Group Cycle
    17:30 - 18:15
  • Body Combat
    19:30 - 20:15
  • Group Cycle
    19:30 - 20:15
  • Running Club
    20:15 - 21:15
  • Aerodance
    20:30 - 21:15
  • Group Cycle
    20:30 - 21:15

Miércoles

  • Group Cycle
    07:30 - 08:15
  • Group Cycle
    09:30 - 10:15
  • Group Cycle
    11:30 - 12:15
  • Group Cycle
    13:30 - 14:15
  • Group Cycle
    15:30 - 16:15
  • Group Cycle
    16:30 - 17:15
  • Body Combat
    17:30 - 18:15
  • Group Cycle
    18:30 - 19:15
  • Zumba
    18:30 - 19:15
  • Group Cycle
    19:30 - 20:15
  • Running Club
    20:15 - 21:15

Jueves

  • Group Cycle
    10:30 - 11:15
  • Group Cycle
    12:30 - 13:15
  • Body Combat
    14:30 - 15:15
  • Group Cycle
    17:30 - 18:15
  • Body Combat
    19:30 - 20:15
  • Group Cycle
    19:30 - 20:15
  • Running Club
    20:15 - 21:15
  • Group Cycle
    20:30 - 21:15
  • Step
    20:30 - 21:15

Viernes

  • Group Cycle
    07:30 - 08:15
  • Group Cycle
    07:30 - 08:15
  • Group Cycle
    09:30 - 10:15
  • Body Combat
    10:30 - 11:15
  • Group Cycle
    11:30 - 12:15
  • Group Cycle
    13:30 - 14:15
  • Group Cycle
    14:30 - 15:15
  • Group Cycle
    18:30 - 19:15

Sábado

  • Group Cycle
    09:30 - 10:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Body Balance
Estudio 1
08:30
09:15
Pilates
Estudio 2
09:30
10:15
Espalda Sana
Estudio 2
09:30
10:15
Body Balance
Estudio 2
09:30
10:15
Yoga
Estudio 2
10:30
11:15
Yoga
Estudio 2
10:30
11:15
Pilates
Estudio 2
10:30
11:15
Espalda Sana
Estudio 1
13:30
14:15
Body Balance
Estudio 1
15:30
16:15
Yoga
Estudio 2
18:30
19:15
Pilates
Estudio 2
18:30
19:15
Yoga
Estudio 2
18:30
19:15
Body Balance
Estudio 2
18:30
19:15
Pilates
Estudio 2
20:30
21:15
Body Balance
Estudio 2
20:30
21:15

Lunes

  • Pilates
    09:30 - 10:15
  • Yoga
    18:30 - 19:15
  • Pilates
    20:30 - 21:15

Martes

  • Yoga
    10:30 - 11:15
  • Pilates
    18:30 - 19:15

Miércoles

  • Body Balance
    08:30 - 09:15
  • Espalda Sana
    09:30 - 10:15
  • Yoga
    18:30 - 19:15
  • Body Balance
    20:30 - 21:15

Jueves

  • Yoga
    10:30 - 11:15
  • Espalda Sana
    13:30 - 14:15
  • Body Balance
    18:30 - 19:15

Viernes

  • Body Balance
    09:30 - 10:15
  • Body Balance
    15:30 - 16:15

Sábado

  • Pilates
    10:30 - 11:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Swim Club
Piscina
07:30
08:15
Swim Club
Piscina
07:30
08:15
Swim Club
Piscina
07:30
08:15
Swim Club
Piscina
07:30
08:15
Aquadynamic
Piscina
09:30
10:15
Aquadynamic
Piscina
09:30
10:15
Aquadynamic
Piscina
10:30
11:15
Aquadynamic
Piscina
10:30
11:15
Aquadynamic
Piscina
14:30
15:15
Aquanatal
Piscina
16:00
16:45
Aquanatal
Piscina
16:00
16:45
Aquadynamic
Piscina
18:30
19:15
Aquadynamic
Piscina
18:30
19:15
Aquadynamic
Piscina
19:30
20:15
Aquadynamic
Piscina
19:30
20:15
Swim Club
Piscina
20:30
21:15
Aquadynamic
Piscina
20:30
21:15
Swim Club
Piscina
20:30
21:15
Aquadynamic
Piscina
20:30
21:15
Swim Club
Piscina
20:30
21:15

Lunes

  • Swim Club
    07:30 - 08:15
  • Aquadynamic
    10:30 - 11:15
  • Aquadynamic
    19:30 - 20:15
  • Swim Club
    20:30 - 21:15

Martes

  • Swim Club
    07:30 - 08:15
  • Aquadynamic
    09:30 - 10:15
  • Aquanatal
    16:00 - 16:45
  • Aquadynamic
    18:30 - 19:15
  • Aquadynamic
    20:30 - 21:15

Miércoles

  • Aquadynamic
    14:30 - 15:15
  • Aquadynamic
    19:30 - 20:15
  • Swim Club
    20:30 - 21:15

Jueves

  • Swim Club
    07:30 - 08:15
  • Aquadynamic
    09:30 - 10:15
  • Aquanatal
    16:00 - 16:45
  • Aquadynamic
    18:30 - 19:15
  • Aquadynamic
    20:30 - 21:15

Viernes

  • Swim Club
    07:30 - 08:15
  • Aquadynamic
    10:30 - 11:15
  • Swim Club
    20:30 - 21:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
Body Pump
Estudio 1
07:30
08:15
Power HIIT
Estudio 1
07:30
08:15
Body Pump
Estudio 1
08:30
09:15
Power HIIT
Estudio 1
08:30
09:15
Body Pump
Estudio 1
09:30
10:15
Body Pump
Estudio 1
10:30
11:15
GAP / TBC
Estudio 1
13:30
14:15
Body Pump
Estudio 1
13:30
14:15
Body Pump
Estudio 1
14:30
15:15
Body Pump
Estudio 1
15:30
16:15
GAP / TBC
Estudio 1
15:30
16:15
GAP / TBC
Estudio 1
17:30
18:15
Power HIIT
Estudio 1
17:30
18:15
Body Pump
Estudio 1
18:30
19:15
Body Pump
Estudio 1
18:30
19:15
Body Pump
Estudio 1
19:30
20:15
Power HIIT
Estudio 1
19:30
20:15
Body Pump
Estudio 1
19:30
20:15
GAP / TBC
Estudio 1
20:30
21:15
Body Pump
Estudio 1
20:30
21:15

Lunes

  • Body Pump
    08:30 - 09:15
  • GAP / TBC
    13:30 - 14:15
  • Body Pump
    15:30 - 16:15
  • GAP / TBC
    17:30 - 18:15
  • Body Pump
    19:30 - 20:15
  • GAP / TBC
    20:30 - 21:15

Martes

  • Body Pump
    07:30 - 08:15
  • Body Pump
    14:30 - 15:15
  • Body Pump
    18:30 - 19:15

Miércoles

  • Body Pump
    10:30 - 11:15
  • Power HIIT
    19:30 - 20:15
  • Body Pump
    20:30 - 21:15

Jueves

  • Power HIIT
    07:30 - 08:15
  • Body Pump
    09:30 - 10:15
  • GAP / TBC
    15:30 - 16:15
  • Body Pump
    18:30 - 19:15

Viernes

  • Power HIIT
    08:30 - 09:15
  • Body Pump
    13:30 - 14:15
  • Power HIIT
    17:30 - 18:15
  • Body Pump
    19:30 - 20:15
No clases available!

¿Quieres conocer todos los horarios de San Vicente ?

¡Pincha en el botón y descárgate ya el horario!